+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону

Специальность

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке
4.9

Многопрофильный медицинский центр для взрослых, расположенный в 5 минутах ходьбы от станции м. Маяковская. Прием ведут врачи более 30 специализаций, включая аллерголога, инфекциониста, рефлексотерапевта, гастроэнтеролога, ревматолога, офтальмолога, пульмонолога, кардиолога, невролога и др. Оказывается полный спектр стоматологических услуг, восстановительно-реабилитационное лечение (физиотерапия, массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия), широкий спектр диагностических услуг, включая УЗИ, рентген, функциональную диагностику, лабораторные исследования, уродинамическое исследование мочи, дерматоскопию, видеокольпоскопию, непрерывное мониторирование глюкозы. Возможность экстренной и плановой госпитализации в стационары МЕДСИ.

Коротко о клинике

  • 4 специалиста
  • 33 отзыва
  • 4.9 из 5 рейтинг
  • Маяковская, Пушкинская, Тверская метро
  • Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1 адрес
  • онлайн запись

Врачи «Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке» 4 специалиста

Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний. Проводит диагностику, лечение, профилактику кожных и венерических заболеваний у мужчин и женщин.

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Пикарина Майя Владимировна
4.4
Пикарина Майя Владимировна

Стаж 35 лет

Врач высшей категории

Лечение соматических заболеваний современными методами рефлексотерапии.

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Специализируется на диагностике и лечении: феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев), атопический, контактный дерматит, диагностика и лечение острых детских заболеваний, профилактический осмотр детей всех возрастов, генитальный кандидоз, купероз, экзантемы (сыпи), паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз).

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Специализация: снятие выраженного синдрома при остеохондрозе, полиневриты, невриты, лицевая боль, мышечный гипертонус, последствия нейроинфекций, невриты и невралгии, послеоперационные болевые синдромы, коррекция агрессии.

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Показаны 1–4 из 4 врача

Отзывы пациентов о «Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке»

4.9 из 5 на основе 33 отзыва

Оценки пациентов

Распределение отзывов по оценкам

5 звезд 22 отзыва 92%
4 звезды 2 отзыва 8%
3 звезды 0 отзывов 0%
2 звезды 0 отзывов 0%
1 звезда 0 отзывов 0%
  • О

    Ольга,
    04 марта 2025

    Я уже раньше наблюдалась у врача. Приём длился как минимум полчаса. Доктор меня осмотрела и проконсультировала. После приёма я получила рекомендации. Екатерина Александровна профессиональный специалист. Пойду к ней повторно.

  • О

    Ольга,
    21 февраля 2025

    Первично посетила врача! Выбрала ее по отзывам. Мне хватило уделенного времени. Наталья Викторовна вежливая. Врач направила на УЗИ и назначила анализы. Я приду повторно к ней.

  • Н

    Наталья,
    16 февраля 2025

    К врачу я обращалась на второй приём с результатами УЗИ. Всё было замечательно! Доктор посмотрела мои анализы и назначила необходимые мне лекарства. Светлана Васильевна вежливый и восхитительный специалист. Обязательно могла бы её рекомендовать как профессионала.

  • Н

    Наталья,
    22 января 2025

    Доктор выслушала мою жалобу, осмотрела и дала направление на гастроскопию и на анализы. Ангелина Викторовна задавала мне вопросы, необходимые. По результатам исследований пойду повторно к врачу.

Адрес и график работы «Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке»

Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Режим работы:

пн-пт 08:00 - 21:00

сб 08:00 - 21:00

вс 08:00 - 21:00